BannListe - 2007

Nur Admins können hier schreiben

Moderators: Elfe1090, Phenix

Post Reply
User avatar
JLe72
Site Admin
Site Admin
Posts: 4681
Joined: Monday 5. May 2008, 13:49
Location: 34298 Helsa
Gender:

BannListe - 2007

Post by JLe72 »

!!! Herzlichen GlückWunsch !!!

Die Gewinner eines permanenten Slot's auf Unserer BannListe-2007 waren:


Date: Wed Dec 19 07:48:11 2007
NickName: Boelet_Special
Profil-ID: 87550819
Banned by: JLe72
Reason: Nervt im Chat und behauptet WBKS are cheating mit Screenshot

Date: Mon Dec 17 08:54:39 2007
NickName: -=Rus=- Snik_2007
Profil-ID: 112883272
Banned by: JLe72
Reason: Gebäude Glitcher auf Berlin

Date: Fri Dec 14 08:00:25 2007
NickName: =GSPB= Stalker_1988
Profil-ID: 106122994
Banned by: JLe72
Reason: Nervt im Chat und beleidigt Member mit Screenshot

Date: Fri Nov 16 06:55:06 2007
NickName: **LCL** sniperA2006
Profil-ID: 83998993
Banned by: JLe72
Reason: Gebäude Glitcher auf Berlin an der Kreuzung

Date: Mon Nov 05 14:09:14 2007
NickName: I[BNR]I NoobReiniger
Profil-ID: 100596701
Banned by: JLe72
Reason: Gebäude Glitcher auf Belgrad an den Ruinen mit Screenshot

Date: Mon Nov 05 14:09:27 2007
NickName: -=LOW=- xxxDragonxx
Profil-ID: 96371491
Banned by: JLe72
Reason: Nennt den Admin mehrfach Spast und Spacko !!!

Date: Sun Oct 21 17:39:34 2007
NickName: navio
Profil-ID: 7322662
Banned by: tcp: 62.104.17.153:47063
Reason: using bad language: YOU MOTHERFUCKING NIGGER

Date: Wed Oct 10 20:17:22 2007
NickName: RasCoPe Joemanbaks
Profil-ID: 94656516
Banned by: tcp: 194.97.167.91:54404
Reason: using bad language: KUTNAZI

Date: Wed Oct 10 21:17:42 2007
NickName: RasCoPe PeterJB
Profil-ID: 85980128
Banned by: tcp: 194.97.167.91:54404
Reason: using bad language: NAZIES

Date: Wed Aug 29 19:32:21 2007
NickName: ADOLF: H:I:T:L:E:R
Profil-ID: 115925132
Banned by: JLe72
Reason: Nick Name

Date: Wed Aug 29 18:32:04 2007
NickName: .nG. Dschihad
Profil-ID: 81236133
Banned by: JLe72
Reason: Nick Name

Date: Mon Aug 20 20:05:46 2007
NickName: CCCPjuraGERMAN
Profil-ID: 83502571
Banned by: tcp: 62.104.17.153:47569
Reason: POD Surfing !!!

Date: Fri Aug 03 22:07:01 2007
NickName: +xxx+ OpaUnger325
Profil-ID: 82489583
Banned by: JLe72
Reason: permanentes BC und macht Member an

Date: Wed Jul 04 13:37:17 2007
NickName: HotSteel
Profil-ID: 81360039
Banned by: tcp: 62.104.17.153:49325
Reason: CHEATING or using HACK !!!

Date: Thu Jun 21 17:48:45 2007
NickName: cedypro
Profil-ID: 111330668
Banned by: JLe72
Reason: macht ständig TK’s, hat permanenten negativ Score

Date: Tue Jun 19 16:33:39 2007
NickName: sniperrmachine
Profil-ID: 110037469
Banned by: JLe72
Reason: Schiesst mich mehrfach an und Spraengt mich in der Base

Date: Thu Jan 18 06:08:37 2007
NickName: Shadow-Josh
Profil-ID: 86559533
Banned by: tcp: 62.104.17.153:59283
Reason: using bad language: SKYLFYER YOU NIGGER

Date: Wed Jun 13 01:26:36 2007
NickName: HotFury
Profil-ID: 105405533
Banned by: tcp: 62.104.17.153:44154
Reason: using bad language: FUCK U COCKSUCKING NAZI CHEATER LUCKER CUNT SHIESSKOPF

Date: Fri Jun 08 22:47:40 2007
NickName: -=*KN*=- Mheu.Mheu.star
Profil-ID: 109479027
Banned by: tcp: 62.104.17.153:54466
Reason: POD Surfing !!!

Date: Sat Jun 02 09:50:57 2007
NickName: [Gunv0r] SatansLHelper
Profil-ID: 106988849
Banned by: tcp: 62.104.17.153:44992
Reason: using bad language: NIGGER SERVER

Date: Sun May 06 16:15:56 2007
NickName: M3xa
Profil-ID: 82293316
Banned by: tcp: 62.104.17.153:39295
Reason: using bad language: MORE LIKE NAZI_RESCUE

Date: Tue Apr 24 19:24:30 2007
NickName: Hessian2142
Profil-ID: 81263386
Banned by: JLe72
Reason: Macht mich an !!!

Date: Sun Apr 22 03:59:00 2007
NickName: bullZeye_adi
Profil-ID: 85902543
Banned by: JLe72
Reason: Macht mehrfach Member an !!!

Date: Thu Apr 19 02:28:37 2007
NickName: ASAFin
Profil-ID: 87537834
Banned by: tcp: 62.104.17.153:53215
Reason: CHEATING or using HACK !!!

Date: Sat Apr 14 16:40:43 2007
NickName: Schattenbot
Profil-ID: 82776967
Banned by: JLe72
Reason: Macht Uns an! Schwuchtel Clan und schwuchtel Server!

Date: Fri Apr 13 16:45:52 2007
NickName: solstice Nackenschu$$
Profil-ID: 99068931
Banned by: tcp: 62.104.17.153:55480
Reason: using bad language: !F4CKING NAZI!!!!!!!!!

Date: Thu Apr 05 09:22:18 2007
NickName: -=TF=- DeltaBeat
Profil-ID: 92112907
Banned by: tcp: 62.104.17.153:49402
Reason: using bad language: NIGGER

Date: Wed Mar 21 12:11:37 2007
NickName: *(SPL)* Dim02
Profil-ID: 88500584
Banned by: tcp: 62.104.17.153:60057
Reason: using bad language: FILS DE PUTE D'ANCIEN NAZI DE BOUREAU D'ENFANT

Date: Mon Mar 19 02:14:33 2007
NickName: geribaldi
Profil-ID: 35696677
Banned by: JLe72
Reason: Laderaum Titan Glitcher

Date: Fri Mar 16 21:33:07 2007
NickName: doctor67
Profil-ID: 99708071
Banned by: tcp: 62.104.17.153:57255
Reason: using bad language: WBKS YOU FUCKING CHEATER NOOB

Date: Fri Mar 16 20:23:20 2007
NickName: .:DKK:. TodesEngel2142
Profil-ID: 81255539
Banned by: JLe72
Reason: TodesEngel2142 macht den Admin an !!!

Date: Thu Feb 22 07:58:15 2007
NickName: [T-K-A] Rips
Profil-ID: 81366289
Banned by: JLe72
Reason: Aimbot

Date: Fri Feb 16 15:40:48 2007
NickName: =L&L= p14nmaker
Profil-ID: 81504355
Banned by: tcp: 62.104.17.153:45580
Reason: using bad language: BUNCH OF FUCKING NAZIS

Date: Tue Feb 13 19:35:49 2007
NickName: zajka
Profil-ID: 98554863
Banned by: JLe72
Reason: AIMBOT !!!

Date: Tue Feb 13 22:25:12 2007
NickName: PeggySue
Profil-ID: 84560704
Banned by: tcp: 62.104.17.153:50901
Reason: CHEATING or using HACK !!!

Date: Tue Jan 09 13:39:49 2007
NickName: |-TX-| MeD/UmF/ghter
Profil-ID: 89626966
Banned by: tcp: 62.104.17.153:56192
Reason: using bad language: FUCK ADMIN

Date: Sun Jan 07 16:59:27 2007
NickName: cool78
Profil-ID: 94023991
Banned by: tcp: 62.104.17.153:36592
Reason: using bad language: NAZI
Man messert sich...

Image
Facebook
Discord
TS.WBKS-Clan.de

Post Reply

Return to “BannListe - Battlefield 2142”